Mitgliedsbetriebe

 

Name

Anschrift

Telefon | Telefax | Email

Silvio Berndt

Klein Rietz 13b
15848 Rietz-Neuendorf

0 33 66 - 1 52 03 80 

Steffen Abramovski 

Hauptstraße 7
15377 Bollersdorf

03 34 33 - 1 55 76
03 04 33 - 1 55 76

Boris Jaros 

Stargasse 8
15566 Schöneiche

0 30 - 64 09 09 35
0 30 - 64 16 86 92

Robert Marquardt  

Dorfstraße 48
16356 Ahrensfelde

0 30 - 93 66 85 28
0 30 - 93 66 85 29

Frank Balitzki 

Ützdorfer Straße 6
16348 Wandlitz OT Prenden

03 33 06 - 87 94 54
03 33 96 - 87 64 56

Ferdinand Böhm 

Am Klingetal 24
15234 Frankfurt (Oder)

03 35 - 6 53 68

Kai-Uwe Bohne 

Poststraße 19
15374 Müncheberg

03 34 32 - 8 94 12
03 34 32 - 74 75 98

Carsten Brümmer 

Feldstraße 4
16247 Joachimsthal

03 33 61 - 7 20 19
03 33 61 - 72 72 33 

Christian Christoph 

Siedlungsstraße 9
16356 Werneuchen OT Weesow

03 33 98 - 6 99 92
03 33 98 - 6 95 41

Harry Diepold  

Friedensaue 10
15566 Schöneiche

0 30 - 6 49 33 29
0 30 - 25 09 71 58

Ralf-Peter Diepold 

Heinestraße 9
15566 Schöneiche

0 30 - 6 49 31 89

 Robby Eichhorst  

Kaisermühler Weg 1
15299 Müllrose

03 36 06 - 78 73 43
03 36 06 - 78 73 43

Torsten Frey 

K.-Liebknecht-Straße 12c
16348 Wandlitz

03 33 97 - 2 79 59
03 33 97 - 2 79 58

Joachim Friedrich 

Moritzstraße 2
16306 Hohenfelde

0 33 32 - 41 78 65
0 33 32 - 41 78 65

Wulf Gärtner 

Schulstraße 17
16244 Eichhorst

0 33 35 - 5 31
0 33 35 - 32 64 82

Oliver Gehrke 

Puschkinstraße 10
15562 Rüdersdorf

03 36 38 - 23 24
03 36 38 - 4 89 26

Mario Glenz 

Berliner Straße 4
15306 Seelow

0 33 46 - 85 52 50
0 33 46 - 85 52 51

Axel Irrling 

Gersdorfer Straße 10
16225 Eberswalde

0 33 34 - 2 26 56

Dirk Graue 

Birkenweg 1
16303 Schwedt OT Zützen

0 33 32 - 51 20 44
0 33 32 - 51 20 44

Tino Geiseler  

Kablower Weg 5
15754 Heidesee OT Bindow

03 37 67 - 30 28 92
03 33 67 - 30 28 93

Michael Gutsche 

Goethestraße 62
15370 Fredersdorf-Vogelsdorf

03 34 39 - 7 63 52
03 34 39 - 5 13 65

Jörg Hänig 

Frankfurter Straße 88
15517 Fürstenwalde

0 33 61 - 34 01 40
0 33 61 - 34 01 40

Andreas Jeratsch 

Karlsdorf 26b
15320 Neuhardenberg

03 34 76 - 5 08 07

Uwe Hinz 

Dorfstraße 10b
15345 Rehfelde

03 34 35 - 7 76 45
03 34 35 - 7 78 13

Lutz Irrling 

Bahnhofstraße 150
16359 Biesenthal

0 33 37 - 45 18 44

Andreas Keitel 

Am Waldrand 29
15236 Frankfurt (Oder)

03 35 - 2 84 93 71
03 35 - 2 84 93 70

Andreas Krause 

Halbe Stadt 33
15230 Frankfurt (Oder)

03 35 - 40 14 41 41

Jörg Krüger 

Ebereschenstraße 19
15345 Altlandsberg

03 34 38 - 6 09 08
03 34 38 - 1 52 06

Wolfgang Maasch 

Angermünder Straße 21
16248 Parsteinsee
OT Parstein

03 33 65 - 7 13 60
03 33 65 - 7 13 60

Marcus Kieck 

Berliner Straße 10
15374 Müncheberg

03 34 32 - 74 66 61
03 33 32 - 74 66 60

Edwin Mäder 

Kirchstraße 10b
15859 Storkow

03 36 78 - 7 21 97

Frank Marschke 

Puschkin-Ufer 4
16248 Oderberg

03 33 69 - 7 55 61
03 33 69 - 7 47 08

Wilfried Mieland 

Casekower Straße 19a
16306 Hohenselchow

03 33 31 - 6 44 09
03 33 31 - 6 44 09

Ralf Neuber 

Dorfstraße 6
16227 Eberswalde

03 33 61 - 7 12 52
03 33 61 - 7 12 52

Marco Neumann 

Vogelsdorfer Straße 15
15562 Rüdersdorf

03 36 38 - 29 55 92
03 36 38 - 29 55 93

Sven Peters 

Ziegeleistraße 7
15345 Gielsdorf

0 33 41 - 2 28 98
0 33 41 - 21 73 70

Stefan Pötsch 

Dorfstraße 22
15328 Bleyen

03 34 79 - 5 49 30
03 34 79 - 5 49 30

Detlef Rademacher 

Schönfließer Straße 1b
15326 Lebus

03 36 04 - 53 34

Andy Rosengart 

Am Birkenwald 12
15890 Eisenhüttenstadt

0 33 64 - 28 47 58
0 33 64 - 28 47 59

Peter Reinhold 

Buchenallee 91
16341 Zepernick

0 30 - 9 44 51 28

Bernd Riebe 

Mühlenstraße 54
16259 Bad Freienwalde

0 33 44 - 54 30
0 33 44 - 33 26 98

Eduard Rieger 

Seestraße 9
15864 Wendisch-Rietz

03 36 79 - 54 02

Matthias Rink 

Triftweg 3
16230 Sydower Fließ

0 33 34 - 38 16 19
0 33 34 - 38 16 19

Dirk Röseler 

Lange Straße 12
16303 Schwedt-Heinersdorf

0 33 32 - 41 97 67
0 33 32 - 83 57 42

Stephan Rost 

Gartenstraße 42
15517 Fürstenwalde

0 33 61 - 30 03 78
0 33 61 - 30 03 78

Frank Rozanowske 

Am Elisenberg 13c
15326 Lebus

03 36 04 - 55 43
03 36 04 - 6 34 87

Steffen Schanz 

Rosenstraße 7
15370 Petershagen

03 34 39 - 8 24 51
03 34 39 - 1 57 45

Karsten Scheetz 

Brüderstraße 14
16278 Angermünde

03 33 67 - 7 00 63
03 33 67 - 7 01 50

Maik Marlow 

Fredersdorfer Straße 4
15566 Schöneiche

0 30 - 92 25 59 18
0 30 - 92 25 59 17

Tino Schrader 

Kurzer Weg 9
15848 Beeskow

03 35 - 6 80 15 61
03 35 - 6 06 69 33

Axel Schrape 

Baumschulenweg 8
15328 Küstriner Vorland

03 34 72 - 5 86 90
03 34 72 - 5 86 95

Udo Schulze 

Rathenaustraße 15
16341 Schwanebeck

0 30 - 9 41 37 02

Steffen Schwanke 

Weichensdorfer Str. 1a
15848 Friedland

03 36 76 - 53 50
03 36 76 - 16 01 00

Thomas Schwella 

Freienwalder Straße 20
16225 Eberswalde

0 33 34 - 21 22 11
0 33 34 - 21 22 11

Frank Schwionteck 

Fliederstraße 37
15366 Neuenhagen

0 33 42 - 20 14 34
0 33 42 - 2 18 14

Norbert Stumpe 

Eichbergstraße 12
15569 Woltersdorf

0 33 62 - 88 63 28
0 33 62 - 88 63 29

Ronald Sydow 

Dorfstraße 38
16230 Chorin

03 33 66 - 3 21
03 33 66 - 3 21

Andreas Thiele 

Siedlerweg 10
15537 Erkner

0 33 62 - 2 41 88
0 33 62 - 50 37 38

Knut-Olaf Tiet 

Parkstraße 24
15537 Erkner

0 33 62 - 2 34 66
0 33 62 - 2 34 66

Günter Unger 

Saarstraße 75b
16225 Eberswalde

0 33 34 - 23 70 37

Andreas Vormelcher 

Bahnhofstraße 15
15890 Vogelsang

0 33 64 - 73 39 80
0 33 64 - 73 39 80

Pascal Natho 

Wallensteinstraße 6
15232 Frankfurt (Oder)

03 35 - 6 64 31 38

Sven Pöggel 

Am Schlösschen 11a
15537 Grünheide

0 33 62 - 8 81 00 41
0 33 62 - 8 81 00 43

Ronald Zach 

Albrecht-Thaer-Straße 14
16356 Ahrensfelde
OT Blumberg

03 33 94 - 5 63 57

Gefällt mir